06.11.2019

Незабываемое путешествие в сказочный лес

6 ноября воспитанники  ГУО "Ясли-сад № 2 г.Городка" совершили увлекательное путешествие в урочище Воробьевы горы. В этот день для ребят ГУК "Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района" организовал театрализованную игровую программу "Приключения в сказочном лесу". Встречали детей с играми невероятные сказочные герои: Златушка, дядюшка Мухомор, Шуршуля, тетушка Сова, Кощей Бессмертный, Баба Яга, рыжий Кот и Мукомол, Кикимора и др. Ребята водили хороводы, участвовали в различных эстафетах, танцевали и веселились.

В конце программы Златушка в своем тереме угощала детей чаем, пирогами и сладостями. Все ребята ушли с праздника с памятными призами, отличным настроением и памятными фотографиями.

Администрация ГУО "Ясли-сад № 2 г.городка" искренне благодарит организаторов игровой программы за яркие эмоции наших воспитанников!