6 мая коллектив детского сада №2 принял участие, в составе делегации от Городокского района, в торжественном собрании и праздничном концерте, посвященному 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Мероприятие проходило во Дворце Республики в Минске.