2 июля, в преддверии Дня независимости Республики Беларусь, юные волонтеры отряда «БлагоДарю» детского сада №2 совместно с родители и педагогами приняли участие в торжественном митинге, который прошел в агрогородке Вировля на воинском захоронении.
Ребята почтили минутой молчания павших героев, зажгли лампадки и возложили цветы.
А также поздравили всех стихами про праздник День независимости Республики Беларусь и подарили праздничный сувенир председателю Вировлянского сельсовета Авдееву Анатолию Владимировичу.