30 июня коллектив ГУО "Детский сад №2 г.Городка" принял участие в спортивно-патриотическом мероприятии "Дорогами Памяти", которое проходило в г.п.Езерище.
По итогам соревнований команда детского сада №2 награждена Дипломом за 2 место в номинации "Боевой листок" и Дипломом за 3 место в номинации "Визитная карточка".

