6 декабря, в рамках недели, посвящённой Международному дню инвалидов,
в детском саду №2 г.Городка для родителей прошла акция по распространению буклетов «Вежливым и добрым быть совсем не трудно...», «3 декабря - Международный день инвалидов».
Всем известно, что дети познают окружающий мир не только с помощью орнанов чувств, но и благодаря информации, полученной от старшего поколения и из средств массовой информации.
Каждый родитель, как самый главный наставник, обязан воспитывать в своих детях должное, «правильное» отношение к больным и инвалидам.
Важно помнить, что дети моделируют поведение своих родителей.
