16 декабря коллектив детского сада №2 принял активное участие в мероприятиях в торжественного открытия благотворительной акции «Наши дети»: в конкурсе «Новогодняя красавица», в благотворительной ярмарке-продаже, а также Дед Мороз и Снегурочка провели новогодние игры с детьми в Городокском ДК.


