Об учреждении дошкольного образования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"ДЕТСКИЙ САД № 2 Г. ГОРОДКА"

211573, ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГОРОДОК, УЛ.ПИОНЕРСКАЯ,56

Контактные телефоны: ( 8 02139 ) 5 84 35, ( 8 02139 ) 5 29 38

Режим работы:

с 07.00 до 17.30 ч.

ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИ

«Детский сад № 2 г.Городка»

на 2023/2024 учебный год

1. Совершенствовать работу педагогического коллектива по формированию у воспитанников художественно-эстетического вкуса, творческого выражения личности через музыкальное искусство и театральную деятельность, используя современные методы и технологии.

Ожидаемые результаты:

Обучающиеся: сформирован художественно-эстетический вкус, творческое выражение личности через музыкальное искусство и театральную деятельность.

Педагоги: усовершенствована работа по формированию у воспитанников художественно-эстетического вкуса, творческого выражения личности через музыкальное искусство и театральную деятельность, использую современные методы и технологии.

Законные представители: повышена осознанная причастность к формированию художественно- эстетического вкуса, творческого выражения личности через музыкальное искусство и театральную деятельность, использую современные методы и технологии.

1. Формировать у воспитанников чувство любви к родному краю, своей малой Родине на основе приобщения к родной природе, культуре и традициям.

Ожидаемые результаты:

Обучающиеся: сформировано чувство любви к родному краю, своей малой Родине.

Педагоги: содействие формированию у воспитанников чувство любви к родному краю, своей малой Родине на основе приобщения к родной природе, культуре и традициям.

Законные представители: повышение компетентности родителей по вопросам формирования у воспитанников чувства любви к родному краю, своей малой Родине на основе приобщения к родной природе, культуре и традициям.