Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Газета "Карусель"

 Уважаемые читатели!

  

          В ГУО «Детский сад № 2 г.Городка» с 1 февраля 2021 года   начала издаваться   газета «Карусель», в которой размещается самая интересная информация о жизни учреждения дошкольного образования. Ведь жизнь нашего учреждения образования, как карусель новостей: каждый день у нас проходит активно, весело и с пользой.

     Издание газеты - одна из форм взаимодействия, включение родителей во все направления жизнедеятельности учреждения дошкольного образования.

     Коллектив ГУО «Детский сад № 2 г.Городка» надеется, что такая форма работы будет способствовать налаживанию тесной взаимосвязи между семьями воспитанников и педагогическим коллективом.

   В газете публикуются советы и рекомендации специалистов, описываются возникающие педагогические ситуации и способы их разрешения, здесь Вы можете узнать о новостях учреждения дошкольного образования, увидеть фотографии своих детей и т.д. В разных выпусках содержание газеты включает различные рубрики.

     Авторами публикаций могут стать не только сотрудники учреждения дошкольного образования, но и родители наших воспитанников.

     Надеемся, что газета «Карусель» станет для Вас любимой газетой Вашей семьи! Ждем Ваших отзывов и предложений в рубрике "Книга отзывов и предложений".

Разделы сайта