В целях профилактических мероприятий направленных на предупреждение гибели и травмирования детей на пожарах с воспитанниками детского сада №2 17 июля была организована экскурсия в Центре безопасности МЧС города Витебска.
Ребята познакомились с правилами безопасного поведения в различных жизненных ситуациях. Играя, дети закрепили правила безопасного поведения, которые необходимо соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если пожар случился.
Ребята узнали много нового, полезного и интересного.