С целью сохранения и укрепления здоровья детей, повышения интереса к физической культуре, развития выносливости, ловкости, координации движений, умения действовать по сигналу, силы и быстроты, воспитания дружеских отношений друг к другу, чувства товарищества, взаимовыручки 10 февраля в детском саду №2 проведён физкультурный досуг «Зимние игры» с воспитанниками старшей группы «А».


