Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.10.2023

Неделя нулевого травматизма

    В период с 23 по 29 октября в ГУО "Детский сад №2 г.Городка" прошли мероприятия "Нелеля нулевого травматизма".
   Цель проведения: обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращение случаев производственного травматизма в организациях (недопущение ни одного случая травмирования в организациях в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

Фотоматериалы

Разделы сайта