Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.05.2024

Итоговое занятие по образовательной области «Подготовка к обучению грамоте»

    Учебный год в дошкольном учреждении подходит к завершению,  приходит время подвести итоги. В ГУО «Детский сад №2 г.Городка» с 22 мая  года проходит панорама открытых занятий, целью которой является представление, чему научились воспитанники за время пребывания в детском саду, а также уровень профессионального мастерства педагогов.
    22.05.2024 г. в старшей «А» группе (воспитатель дошкольного образования Андреева Татьяна Семёновна) проведено итоговое занятие по образовательной области «Подготовка к обучению грамоте».
   На занятии присутствовала учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №1 г. Городка им. И.Х. Баграмяна» Якушенко Ольга Александровна.

Фотоматериалы

Разделы сайта