Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.09.2024

Игровая программа "Юные экологи-туристы"

     19 сентября,  в рамках месяца экологического туризма, воспитанники ГУО "Детский сад №2 г.Городка" посетили краеведческий музей, где для них была проведена игровая программа "Юные экологи-туристы".
   Ребята учились строить различные виды костров и  выучили правила поведения на природе.

Фотоматериалы

Разделы сайта