Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.10.2024

Воспитанники посещают Центр безопасности МЧС вместе с родителями

  29 октября воспитанники ГУО "Детский сад № 2 г.Городка" вместе с родителями посетили Центр безопасности МЧС в г.Витебске.
   Для детей были проведены познавательные квест-игры по безопасности. С помощью дополнительной реальности изучили причины пожаров, научились эвакуироваться через задымленный лабиринт.
- Благодарю за организацию поездки для детей в Центр безопасности! Это не только интересно для детей, но и познавательно. Детки обучаются действовать в чрезвычайных ситуациях! Это очень важно! - поделилась впечатлениями Реут Вероника, мама воспитанницы детского сада.

Фотоматериалы

Разделы сайта