Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.12.2024

Победа в открытом конкурсе авторской анимации «МультиМир»

  ГУО "Детский сад № 2 г.Городка" в ноябре 2024 года принимал участие в областном открытом конкурсе авторской анимации «МультиМир», который проходил с целью повышения мастерства обучающихся в области анимации, развития их творческих способностей, привития уважения к культуре белорусского народа и воспитание чувства гордости за свою страну.
  В данном конкурсе приняли участие воспитанники детского сада Вишенская Валерия, Пакуш Регина и Стальмакова Кира совместно с Петровой Натальей Валерьевной, которые предоставили мульфильм в номинации «Рисованная анимация» в рамках работы анимационной студии «Мульти- Land”.
  По итогам конкурса ребята награждены Дипломом 3 степени Главного управления по образованию Витебского облисполкома!

Фотоматериалы

Разделы сайта