09.05.2022

Участие в торжественном митинге, посвященному 77-й годовщине Великой Победы

Коллектив ГУО "Ясли-сад № 2 г.Городка", воспитанники и их родители 9 мая приняли активное участие в митинге, посвященному 77-й годовщине Великой Победы. И возложили цветы на мемориальном комплексе "Бессмертие".

А воспитатель дошкольного образования Калашникова В.А. почтила память павших героев и возложила цветы у памятника погибшим землякам "Клятва солдата", у братского кладбища в д.Веречье, у памятника партизанам "Хозяин леса".

Мы помним подвиг дедов и прадедов, совершённый в годы Великой Отечественной войны, и делаем всё возможное, чтобы связь времён и поколений не прерывалась. Мы бережно храним историческую память и будем передавать её своим потомкам, чтобы победный Май вечно пел в сердцах белорусов.