"Венец всех ценностей - семья" совместно с ЗАГСом

15 мая в Беларуси отмечается Международный День семьи. В наше время семья — это важнейшая среда для сохранения и передачи из поколения в поколение культурных ценностей, национальных традиций, она нравственно и материально поддерживает детей, стариков и инвалидов. Проведение Международного дня семьи служит повышению статуса семьи и способствует лучшему пониманию ее насущных проблем и потребностей.

Взаимодействие детского сада и семьи одно из главных направлений педагогического процесса. Существует немало форм организации совместной работы детского сада и родителей. Ежегодно этот праздник ГУО "Ясли-сад № 2 г.Городка" встречает совместно с родителями и с работниками ЗАГСа  г.Городка.

13 мая, в преддверии Дня семьи, в ЗАГСе г.Городка прошло совместное семейное мероприятие с ГУО "Ясли-сад 2 г.Городка" "Венец всех ценностей - семья", в котором приняли участие воспитанники средней группы "В" и их родители.